CIN CIN
Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar os nossos serviços concorda com a nossa utilização de cookies.OKSaiba mais
| | |  
 show content
espaco
Acabamento
barra cinza
Distrito
espaco
latest contents
t

ALVERCA | Forte da Casa

Salgados da Povoa Polígono de Actividades Económicas, Lote A
2625-573 Alverca

T 219 563 061
Loja.Alverca.FortedaCasa@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +38.867329, -9.058569

AMADORA | S. Brás

Estrada da Serra da Mira nº 65 B
2700-778 AMADORA

T 214 933 720
Loja.Amadora.SBras@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +38.768383, -9.230920

CACÉM | S. Marcos

Estrada de Paço de Arcos nº 39 a 41
2735-308 Cacém

T 214 265 137
Loja.Cacem.SMarcos@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +38.764846, -9.305664

CASCAIS | Bombeiros

Av. Eng.º Adelino Amaro da Costa, nº 804
Loja B - Pampilheira
2750-277 Cascais

T 214 833 178
loja.Cascais.Pampilheira@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30/12h30

GPS: +38.705570, -9.432043

CASCAIS | Parede

Rua Barros Queirós, 10-B
2775-163 PAREDE

T 214 581 677
Loja.Cascais.Parede@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +38.692563, -9.355264

LISBOA | Av. do Brasil

Avenida do Brasil, nº 15
1749-022 Lisboa

T 217 937 032
Loja.Lisboa.AvBrasil@cin.com

Horário
2ª a 6ª 08h00-19h00
Sáb. 09h00-13h00

GPS: +38.755263, -9.150515

LISBOA | Benfica

Av. Colégio Militar, 9-B
1500-179 LISBOA

T 217 156 105
Loja.Lisboa.Benfica@cin.com

Horário
2ª a 6ª 09h00-13h00 • 14h00-19h00
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +38.763727, -9.181244

LISBOA | Carnide

Rua Padre Américo, 31 C/D
Carnide
1600-548 LISBOA

T 217 167 184
Loja.Lisboa.Carnide@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30/18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +38.750132, -9.191182

LISBOA | Vetejo

Av. Infante D. Henrique, 306
1950-421 LISBOA

T 218 363 660
Loja.Lisboa.Vetejo@cin.com

Horário
2ª a 6ª 08h00-19h00
Sáb. 09h00-19h00  

GPS: +38.753533, -9.103119

MAFRA | Centro

Rua Professor Egas Moniz 10 - C
2640-477 MAFRA

T 261 819 393
Loja.Mafra.Centro@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30-12h30 

GPS: +38.942142, -9.330811

SINTRA | Albarraque

Parque Empresarial Primóvel - Est. Terras da Lagoa, Edif. A3-R/C-Loja B
Albarraque
2635-595 RIO DE MOURO

T 219 251 080
Loja.Sintra.Albarraque@cin.com

Horário
2ª a 6ª 09h00-13h00 • 14h00-19h00
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +38.771610, -9.344685

TORRES VEDRAS | Centro

Av. General Humberto Delgado Xamar, Lt. 3 - 10B
2560-272 TORRES VEDRAS

T 261 324 503
Loja.TorresVedras.Centro@cin.com

Horário
2ª a 6ª 09h00-13h00 • 14h00-19h00
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +39.088170, -9.254480

sobre nós | contactos | privacidade | termos e condições | litígios de consumo | cookies | glossário | mapa do site
Site optimizado para resolução 800x600 - IE - Flash - Acrobat Reader