CIN CIN
Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar os nossos serviços concorda com a nossa utilização de cookies.OKSaiba mais
| | |  
 show content
espaco
Acabamento
barra cinza
Distrito
espaco
latest contents
t

BRAGA | Centro

Rua de Diu, 10
4710 - 234 BRAGA

T 253 216 930
Loja.Braga.Centro@cin.com

Horário
2ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-19h00
Sáb. 09h00-12h30

GPS: +41.547743, -8.419806

BRAGA | Frossos

Rua Quinta do Feital, Lote 52 - Frossos
4700 - 152 BRAGA

T 253 624 761
Loja.Braga.Frossos@cin.com

Horário
2ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-19h00
Sáb. 09h00-12h30

GPS: +41.564004, -8.450689

FAMALICÃO | Calendário

R.Padre Avis de Brito, 28 ,Lojas 1,2,3,4
4760-234 FAMALICÃO

T 252 312 165
Loja.Famalicao.Calendario@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb. 09h30-12h30

GPS: +41.388259, -8.528022

FAMALICÃO | Joane

Avenida Dr. Mário Soares, nr 3036 Loja 1 e 2
4760-260 Famalicão

T 252 991 048
loja.famalicao.joane@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb 09h30-12h30

GPS: +41.564004, -8.450689

GUIMARÃES | Rodovia

Rua Rodovia de Covas
Urgeses
4810-565 GUIMARÃES

T 253 523 926
Loja.Guimaraes.Rodovia@cin.com

Horário
2ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-19h00
Sáb. 09h00-12h30

GPS: +41.430280, -8.302110

VILA VERDE | Carvalhosa

Rua da Carvalhosa, 412
4730-744 Vila Verde

T 253 145 009
Loja.VilaVerde.Carvalhosa@cin.com

Horário
09h00-12h30 • 14h30-18h00
3ª a 6ª 09h00-12h30 • 14h30-18h30
Sáb 09h30-12h30


GPS: +41.642498, -8.435755

sobre nós | contactos | privacidade | termos e condições | litígios de consumo | cookies | glossário | mapa do site
Site optimizado para resolução 800x600 - IE - Flash - Acrobat Reader